15:04 / 10.10.2017
Шоу-биз
Вышел трейлер нового эпизода "Звездных войн"
Новый трейлер восьмого эпизода "Звездных войн" "Последние джедаи" опубликован на официальном канале киносаги на YouTube.
Премьера состоится 25 декабря 2017 года. В главных ролях снялись Марк Хэмилл, Дейзи Ридли, Оскар Айзек и Адам Драйвер. Принцессу Лею сыграет Керри Фишер, скончавшаяся через несколько месяцев после завершения съемок.
Действие картины разворачиваются сразу после событий, показанных в предыдущем эпизоде. В трейлере показано, как Рей тренируется вместе с Люком Скайуокером и Кайло Реном, а Финн и По Дамерон сражаются с Первым Орденом в космосе и на земле.





Общество «Білецький отpимає нову посаду в Силах обоpони – ЗМІ»
Экономика «Энергетическое перемирие: Украина и РФ могут договориться о ненанесении ударов по энергообъектам этой зимой»
Политика «В Кремле сделали заявление о "энергетическом перемирии" с Украиной»
Политика «ЦРУ входить у переговори: Реткліфф готується стати ключовим переговорником США з Україною та РФ – FT»
Происшествия «Перша заступниця генпрокурора Вдовиченко подала у відставку після розслідування НАБУ»
Происшествия «ВАКС обрав запобіжний захід ексголові наглядової ради Sense Bank Гладишенку»