Джеймс Кэмерон хочет создать новую трилогию про Терминатора
Режиссер Джеймс Кэмерон хочет создать новую трилогию про Терминатора, сообщает The Playlist. В настоящее время постановщик работает над четырьмя сиквелами "Аватара".
Кэмерон снял ленты "Терминатор" и "Терминатор-2: Судный день". В последующие годы франшиза постепенно теряла успех. Американские права на нее вернутся к режиссеру в 2019 году, и он намерен исправить ситуацию.
По словам Кэмерона, он работает над перезагрузкой "Терминатора", и одним фильмом дело не ограничится.
В частности, постановщик ведет переговоры с продюсером Дэвидом Эллисоном, которому на данный момент принадлежат мировые права на франшизу. Они обсуждают вариант с новой трилогией.
Ранее сообщалось, что актер Арнольд Шварценеггер пообещал вернуться в новый "Терминатор", напоминает "Багнет".





Общество «Обмін полоненими: Україна повернула 103 військових (відео)»
Экономика «Верховна Рада підтримала новий Митний кодекс»
Политика «ЄС підтвердив потужну підтримку антикорупційних реформ України»
Киев «Російський удар знищив склад виробника морозива та пошкодив логістичні центри великих мереж»
Происшествия «Выросло количество погибших от атаки РФ на здание Нацполиции в Житомире»
Мир «"День Д": Трамп оголосив "наймасштабнішу економічну операцію" проти Ірану»