23:59 / 27.06.2017
Шоу-биз
Актер Райан Рейнольдс сообщил о начале съемок фильма "Дэдпул-2"
Актер Райан Рейнольдс сообщил в своем Instagram о начале съемок второго фильма "Дэдпул". По словам артиста, он испытывает хорошие чувства от возвращения к франшизе, пишет 112.
Первый фильм о супергерое очень долго находился в разработке, но Рейнольдс вместе с режиссером Тимом Миллером и сценаристами Реттом Ризом и Полом Верником не сдавались.
Ленту сняли за 58 млн долл., что считается очень небольшой суммой для данного жанра. В мировом прокате картине заработала 783 млн долл.
Во время работы над сиквелом Миллер ушел из проекта из-за творческих разногласий, и его сменил Дэвид Литч — один из режиссеров боевика "Джон Уик".
Теперь же съемки официально начались.





Общество «В Україні 5 квітня без опадів, до 16° тепла»
Мир «Трамп Ірану: Відкрийте кляту протоку, божевільні виродки»
Происшествия «Краматорський напрямок: Ситуація загострюється, окупанти наблизились до Краматорська»
Мир «Лідер угорської "Тиси" розповів, який матиме підхід до РФ»
Экономика «Україна скоротить виробництво та експорт цукру через квоти ЄС на його постачання, – УКАБ»
Происшествия «В Ірані атакували енергетичні компанії, зупинено роботу нафтохімзаводів»