03:28 / 03.06.2017 Шоу-биз

Джоли-Питт: кому достанется опека над детьми

Долгое время поклонники пары Долли-Питта не могли прийти в себя после проблем в семейном гнездышке звезд. Многие СМИ раструбили, что главной причиной разрыва актеров стал кардинально разный взгляд на воспитание их общих детей. Об этом сообщает НelloМagazine.

По данным таблоидов, Брэд Питт, якобы, требовал от Анджелины Джоли более строгого подхода к своим малышам, в то время, как сама актриса не соглашалась с мужем.

Неудивительно, что в таких условиях мировая общественность приготовилась внимательно следить за судебным процессом по вопросу опеки над тремя приемными и тремя собственными детьми пары.

Однако, похоже, никакой интриги не будет. Источники, близкие к семье Джоли-Питта, сообщают, что Брэд решил добровольно отказаться от прав опеки еще до решения судьи. А это значит, что дети останутся в более привольных для себя условиях под контролем Анджелины Джоли.

Западные СМИ также сообщают, что такое решение актер мог принять после общения с 6-летним Мэддоксом, который долгое время отказывался разговаривать с Брэдом Питтом.

Стоит также отметить, что эск-пара никаких официальных комментариев по этому вопросу не давала.