23:54 / 29.05.2017 Шоу-биз

Брэд Питт не пришел на день рождения родной дочери

То ли перемирие Анджелины Джоли и Брэда Питта — не больше, чем слухи, то ли актеру на самом-то деле не так уж сильно важны дети, но на день рождения своей родной дочери Шайло Питт так и не пришел. Об этом сообщает Sunday News.

В минувшие выходные девочка отмечала 11-летие, в честь чего заботливая актриса устроила ей праздник в калифорнийском Диснейленде.

Выяснилось, что компанию Шайло в такой день составляла не только мама, но еще и сестры Захара и Вивьен, брат Нокс, а так же несколько друзей из Камбоджи, которые специально прилетели к ней в гости.

По словам инсайдеров, во время съемок фильма Джоли "Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи" Шайло очень сдружилась с маленькими актерами и скучает по ним в разлуке: "Она очень хотела с ними встретиться и показать им Америку", — говорят источники. Сказано — сделано: в праздник все мечты исполняются.

Что до Питта, то где он был, — непонятно. Говорят, что сейчас он слишком занят на промо своего фильма "Машина войны" и находится постоянно в разъездах.