На Муз-ТВ обидели Аллу Пугачеву
Накладки и недоразумения - неизменные спутники любых крупных мероприятий, особенно транслирующихся в прямом эфире
Несколько сюрпризов преподнесла в этом году и церемония вручения наград премии Муз-ТВ, сообщает Glomu
Алле Пугачевой, которая должна была стать главной гостьей премии Муз-ТВ, забыли подготовить отдельную гримерку и предложили воспользоваться гримеркой Валерии. Пугачева, обидевшись, покинула церемонию.
После отъезда Аллы Борисовны все внимание переключилось на столь нелюбимую ей певицу Максим, которая стала главной героиней вечера и получила сразу три награды.
Земфира стала лидером по количеству номинаций, но не появилась на премии лично - как следствие, не получила ни одной «тарелки».
У Валерии во время исполнения дуэта с Робином Гиббом из Bee Gees отключился микрофон. Певица, правда, не растерялась и забрала микрофон у одной из бэк-вокалисток.
Дженнифер Лопес, по договору с организаторами, должна была появиться на красной дорожке и присутствовать на всей церемонии: между тем, она приехала лишь к завершению концерта и отказалась позировать на дорожке.





Политика «Укази про продовження військового стану та мобілізацію підписано»
Политика «Лідери ЄС відхилили ідею прискореного вступу України до Євросоюзу»
Происшествия «Народна артистка України віддала "на перевірку до СБУ" понад 6 млн гривень»
Экономика «"Укрзалізниця" з 2 травня вводить прогресивну шкалу повернення квитків по Україні»
Мир «Серед 287 номінантів на Нобелівську премію миру може бути Трамп, – Reuters»
Политика «З'ясувалося хто нарізав завдання голові НБУ та міністру оборони»