Борис Моисеев работает кассиром
Известный артист Борис Моисеев устроился работать билетером. В настоящее время он продает билеты в одном из театров Москвы.
Напомним, что 7 лет назад отечественный артист перенес инсульт, однако до сих пор не смог восстановится после болезни. Мужчина не отчаивается и продолжает строить планы на будущее.
В настоящее время Моисеев работает у своей знакомой и коллеги Надежды Бабкиной. Изначально артисту предложили должность хореографа театра, но он отказался и заявил, что хочет работать кассиром. Теперь поклонники могут увидеть певца за кассой.
"Совсем недавно Борис Михайлович признался мне, что хочет работать в театре "Русская песня". Я уточнил у него кем именно - режиссером или хореографом. На это он мне ответил, что ищет что-то необычное для себя. Он признался, что хочет сидеть в кассе с 10:00 и до 19:00 и продавать билеты на представления театра",- поделился администратор артиста Сергей Горох.
По словам самого Моисеева, он успешно попробовал себя в роли кассира. "Я всегда готов к экспериментам. Как-то работал и в Макдоналдсе за кассой, и даже, лет 10 назад, подрабатывал на бензоколонке – заправлял горючим автомобили. Все это всегда сопровождалось большой долей позитива и юмора", - рассказал Борис.
Стоит отметить, что заслуженный артист около двух часов сидел в театральной кассе, общался и оставлял всем желающим свои автографы. За это время он подарил море эмоций и зарядил всех хорошим настроением.
Директор Бориса Моисеева Сергей Горох подчеркнул, что в скором времени артист вернется в Майами, где его ждет возлюбленная Адель Тодд, сообщает StarHit.





Происшествия «22 червня: Росія знову почала день із убивств цивільних, а не пам’яті про Другу світову»
Мир «Міноборони Британії випробувало далекобійні ракети для України, здатних вражати цілі в Москві»
Общество «Украинские моряки спасли экипаж иностранного судна после атаки дрона РФ»
Происшествия «Спротив триває: 1580-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Трамп висловився про можливу відставку Стармера і побажав йому всього найкращого»
Происшествия «В окупованому Криму скасували зміни в дитячому таборі «Артек» – дітей розвертають дорогою»