13:50 / 04.04.2017
Шоу-биз
В Украине запрещен новый российский сериал
Госкино отменило государственную регистрацию российского сериала из-за многочисленных жалоб со стороны зрителей. Об этом "Багнету" стало известно из сообщения пресс-службы ведомства.
Запрещен сериал "Понаехали тут". Отмечается, что он шел в эфире ТРК "Украина". Запрет кинопродукта связан с тем, что в нем содержатся материалы, направленные на унижение нации, неуважение к национальным и религиозным святыням.
Ведомство приняло решение на основании статьи 15 закона Украины "О кинематографии" и пункта 12 Положения о государственном удостоверении на право распространения и демонстрации фильмов (постановление Кабмина от 17 августа 1998 года №1315).





Политика «Реформа ЗСУ та нові зарплати військових: Зеленський анонсував виплати до 400 тис. гривень»
Политика «Мовчання офісу президента через Умєрова пояснюють ризиком нових "зливів", - думка»
Политика «ЄС передав Україні 145 "бенчмарків" у межах переговорів про вступ, – Качка»
Происшествия «Менше тяжких поранень і ампутацій у квітні головком пов'язує з кращою домедичною допомогою»
Происшествия «Стрілянина на Дніпропетровщині: Бійці "Вовків Да Вінчі" побили й викрали чоловіка»
Мир «Держсекретар США відвідає Рим та Ватикан на тлі конфліктів з Папою та Італією, – ЗМІ»