13:50 / 04.04.2017
Шоу-биз
В Украине запрещен новый российский сериал
Госкино отменило государственную регистрацию российского сериала из-за многочисленных жалоб со стороны зрителей. Об этом "Багнету" стало известно из сообщения пресс-службы ведомства.
Запрещен сериал "Понаехали тут". Отмечается, что он шел в эфире ТРК "Украина". Запрет кинопродукта связан с тем, что в нем содержатся материалы, направленные на унижение нации, неуважение к национальным и религиозным святыням.
Ведомство приняло решение на основании статьи 15 закона Украины "О кинематографии" и пункта 12 Положения о государственном удостоверении на право распространения и демонстрации фильмов (постановление Кабмина от 17 августа 1998 года №1315).





Происшествия «На Чернігівщини затримали етнічне наркоугруповання, яке збувало метадон по всій країні»
Мир «Європарламент ухвалив закон про обов'язкове чипування котів і собак»
Общество «Березу розриває тема «Пишний за викликом»»
Мир «Бизнес Японии возвращается к импорту российской нефти»
Спорт «Американська плавчиха двічі на добу встановила світовий рекорд на дистанції 100 м»
Мир «Прокуратура Перу шукатиме чоловіків, яких нібито завербувала Росія, – ЗМІ»