Никакие кадровые изменения не повлияют на качество проведения "Евровидения-2017" – Кириленко
Подготовка к "Евровидению-2017" осуществляется в плановом режиме. Об этом заявил вице-премьер-министр Украины Вячеслав Кириленко, сообщается на Правительственном портале.
"Для проведения песенного конкурса правительство выделило 455 млн гривен из государственного бюджета, а Киев – 200 млн гривен, принят устав Национальной общественной телерадиокомпании Украины, ряд правительственных постановлений и другие необходимые решения на всех уровнях. НОТУ как вещатель-организатор "Евровидения-2017" в тесном сотрудничестве с Европейским вещательным союзом реализуют совместный план действий по подготовке к песенному конкурсу. Несмотря на ряд проблем, которые были накоплены за предыдущий период, сегодня найдены ключевые решения, созданы условия для эффективного выполнения НСТУ всех задач в рамках подготовки к "Евровидению-2017", – подтвердил Кириленко.
В подготовке к песенному конкурсу задействованы сотни украинских и иностранных специалистов. "Естественно, что в ходе подготовки к такому масштабному событию в команде НОТУ как общественного вещателя, могут происходить определенные кадровые изменения. Однако, никакие персональные решения не повлияют на качество проведения Украиной песенного конкурса "Евровидение-2017": событие будет проведено качественно и в полном соответствии с высокими стандартами ЕВС и требованиями широкой зрительской аудитории "Евровидения", – отметил вице-премьер-министр.





Общество «Укргидрометцентра: Синоптики уточнили прогноз на 13 сентября»
Политика «ВПО між тимчасовим дахом і відсутністю стратегії постійного житла, - нардеп»
Происшествия «Спротив триває: 1663-тя доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Громадяни Швеції сьогодні оберуть собі наступну владу»
Происшествия «Спротив триває: 1664-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Киев «ДТП у Києві: Автомобіль впав з моста, водій загинув»