Дженнифер Лопес и Дрейк расстались после двух месяцев отношений
Дженнифер Лопес и Дрейк, которые в течение двух месяцев интриговали поклонников совместными снимками и выходами в свет, решили взять паузу в отношениях. Несколько источников из окружения знаменитостей рассказали прессе об этом.
Об этом сообщает StyleNews.
"Их отношения немного утихли. Они приняли решение расстаться на некоторое время, не потому что не хотят быть рядом друг с другом, а потому что их сумасшедшие графики не совпадают",– сказал один из инсайдеров.
Совсем недавно о расставании и речи не шло. Дрейк подарил Джей Ло ожерелье за 100 тысяч долларов, познакомился с ее детьми – 8-летними двойняшками Максом и Эмми – в доме певицы.
Одни информаторы утверждают, что на романе знаменитостей рано ставить крест, ведь они расстались лишь на время, а другие не удивляются, что чувства прошли так быстро: "Эти отношения никогда не были серьезными: они просто веселились вместе. Оба любят тусоваться и заниматься музыкой. Дженнифер относится с уважением к Дрейку и его таланту, а он отвечает ей взаимностью", – рассказал журналистам инсайдер.





Политика «Жоден український дрон не атакував Іран: у МЗС відреагували на абсурдні звинувачення Ірану»
Мир «Смертный приговор без права на апелляцию: В Израиле осужденных за терроризм будут казнить»
Политика «Трамп оголосив про знищення Ірану»
Спорт «Син Віталія Кличка почав виступати за клуб AS Monaco Basket»
Происшествия «У Мінкульті працювала колаборант, цитувала Путіна і виправдовувала удари РФ»
Происшествия «У Києві силовики викрили агентурну мережу РФ, яка готувала вбивства військових і волонтерів»