Мать Майкла Джексон подала в суд на своего племянника
Кэтрин Джексон, мать культового исполнителя Майкла Джексона, рассказала, что она годами была жертвой психологического насилия со стороны своего племянника и личного водителя Трента Ламара Джексона. По этой причине 86-летняя женщина сейчас боится возвращаться домой.
Об этом сообщает Hello!.
В судебных документах, на которые ссылается журнал People, указано, что племянник Джексон получил доступ к банковским счетам женщины без ее разрешения, он также использовал кредитные карты Кэтрин для собственных покупок. Саму женщину Трент Ламар Джексон подвергал эмоциональному насилию, из-за чего она "постоянно испытывала чувство страха и волнения".
Джексон в документах назвала своего племянника "жестоким мошенником", который манипулировал ею, чтобы контролировать ее состояние.
Кэтрин Джексон рассказала, что она пыталась уволить своего племянника и приказала ему съехать из ее гостевого дома, но он отказался. Сейчас женщина находится в Лондоне, у своей дочери Джанет Джексон, она боится возвращаться домой из-за того, что там находится Трент. В судебных бумагах отмечено, что Кэтрин Джексон опасается, что племянник "может применить физическую силу" за то, что женщина предприняла меры против его произвола.
Судья удовлетворил просьбу Джексон и обязал ее племянника съехать из дома и вернуть ключи, пароли и все совместное имущество. Слушание по этому делу назначено на 1 марта.





Политика «Сибіга звинуватив Росію у розширенні атак на цивільне судноплавство»
Политика «Еврокомиссия предложила принимать решения по вступлению в ЕС без единогласия»
Наука и техника «Литовський виробник безпілотників створив спільне підприємство в Україні»
Политика «Индия расширяет участие в переговорах между Украиной и РФ»
Мир «Состояние 100 техномиллиардеров достигло рекордного уровня – Bloomberg»
Политика «Київ вибачився перед Сеулом за слова про полонених КНДР»