Шэрон Стоун завела роман с 62-летним спортивным агентом
Несмотря на то, что еще летом прошлого года 58-летняя актриса утверждала, что не собирается заводить новые отношения, на днях стало известно, что Шэрон Стоун влюблена. Причем, в отличие от большинства ровесниц, которые предпочитают встречаться с молодыми мужчинами, ее избранником стал не юный танцор или модель, а уже вполне состоявшийся бизнесмен — 62-летний спортивный агент Лонни Купер. Об этом рассказывает "Сегодня".
По словам инсайдеров, актриса и ее новый возлюбленный все свободное время проводят вместе: "Шэрон в буквальном смысле расцвела. Она очень счастлива с Лонни".
Стоит отметить, что Стоун уже успела познакомить своего избранника с детьми: "Ребята даже в шутку начали называть Лонни папой. Этот факт натолкнул Шэрон на мысли — может, ей и вправду стоит задуматься о возможности вновь выйти замуж, ведь она считает Лонни идеальным мужчиной", — утверждает один из близких друзей актрисы.
Напомним, что звезда фильма "Основной инстинкт" была замужем дважды: с 1984 по 1987 годы за сценаристом и продюсером Майклом Гринбургом, а с 1998 по 2004 — за вице-президентом и редактором газеты San Francisco Chronicle Филом Бронштейном.





Общество «До війська потрапили дві тисячі непридатних мобілізованих, – Військова омбудсменка»
Общество «Трансгендерна речниця Сил тероборони ЗСУ звабила російську шпигунку»
Политика «Будапешт усилил охрану венгерской секции "Турецкого потока"»
Мир «У КНР стратили громадянина Франції, засудженого за торгівлю наркотиками»
Мир «Війна в Ірані: США та Ізраїль ліквідували керівника розвідки КВІР»
Одесса «Российские войска вновь обстреляли жилые дома в Одессе: есть жертвы, среди них ребенок»