Певица Бьянка оказалась в центре денежного скандала
На белорусскую и российскую R&B-певицу Бьянку хотят подать в суд и оштрафовать на восемь миллионов рублей (примерно 3 721 120 грн.).
Руководство корпорации Warner Music Russia намерено подать иск на 31-летнюю исполнительницу Татьяну Липницкую, которая более всем известна, как Бьянка.
Как сообщает haqqin.az, глава компании обвиняет певицу в несогласованных выступлениях на концертах в Баку (Азербайджан), которые противоречат договору.
Корпорация Warner Music Russia и Бьянка заключили контракт шесть лет назад. Договор предусматривает, что компания обязывается оплачивать выступления и заниматься продвижением исполнительницы. Все концертные выступления должны быть согласованы, в свою очередь, Бьянка должна была отдавать часть гонорара от своих концертов.
Российская певица исполняла все условия контракта, однако недавно стало известно, что Бьянка неоднократно проводила концерты без ведома Warner Music Russia. Мы насчитали, что за 2015 год певица дала около 52 концертов в Азербайджане, Германии, Казахстане и даже в столице РФ, – сообщил сотрудник юридической фирмы Виталий Крец.





Мир «На об'єкті газової інфраструктури між Сербією та Угорщиною знайдено рюкзаки з потужною вибухівкою, - Орбан»
Происшествия «Пролетіли 12 кілометрів: воїни 14 ОМБр евакуювали з позиції кота й собаку за допомогою дрона»
Спорт «Гран-при по художественной гимнастике: Украина взяла золото и серебро»
Политика «Рашисты угрожают балтийским государствам за якобы предоставление неба для ударов Украины»
Политика «Якщо Росія готова припинити удари по нашій енергетиці, ми відповімо дзеркально, – Зеленський»
Мир «Верховний лідер Ірану у критичному стані та без свідомості, – розвідка»