22:27 / 30.12.2016
Шоу-биз
В Голливуде назвали самые провальные фильмы 2016 года
Журнал The Hollywood Reporter назвал самые дорогостоящие провалы в киноиндустрии за 2016 год.
Рейтинг возглавила картина российского режиссера Тимура Бекмамбетов "Робин Гуд". Как пишет издание, фильм принес убытков на $120 млн. Одноименный римейк фильма 1959 года собрал всего $94,1 млн, при том, что на производство потратили $110 млн.
"Серебро" досталось киноленте Стивена Спилберга "Большой и добрый великан": потери в кинопрокате этого фильма составили $100 млн.
Третье место "взял" "Боги Египта" Алекса Пройаса с убытками в $90 млн.
Также в список попали фильмы: "Шпионы-союзники" с Бредом Питом, "Черепашки-ниндзя 2" с Меган Фокс, "Алиса в Зазеркалье" и другие.





Общество «"Укрпошта" vs НБУ: Смілянський відповів Нацбанку після рекомендації щодо його усунення»
Политика «Зеленський заявив про переговори Умєрова з Кушнером і анонсував можливу зустріч із Трампом»
Политика «Ірану запропонували розморожені активи в обмін на відмову від контролю над Ормузом»
Политика «В канцелярии Навроцкого назвали создание Украинского пантеона "этапом эскалации"»
Происшествия «Микола Тищенко хотів мільйон доларів, але отримав мільйонні проблеми та електронний браслет»
Киев «Масована ворожа атака на Київ: пошкоджено будинки, готель, є загиблі та десятки постраждалих»