12:58 / 06.12.2016 Шоу-биз

НеАнгелы, Тина Кароль и братья Шумахеры едут в Буковель

В первые дни нового 2017 года в Буковель приедет созвездие одних из лучших украинских артистов. В развлекательном центре Бука выступят НеАнгелы, Тина Кароль и братья Шумахеры.

Компания «Квартал-Концерт» вместе с любимыми артистами создадут Вам незабываемый Новогодний и Рождественский отдых в Карпатах, а также, праздничное, романтичное и весёлое настроение на целый год.

1 января для Вас выступают очаровательные НеАнгелы. В этом году группа отметила свое десятилетие большим юбилейным туром «СЕРДЦЕ», который включил в себя большие и маленькие города нашей страны.

За 10 лет творчества НеАнгелы обрели безоговорочную народную любовь. Их песни давно стали частью культурной жизни страны – и частью личной истории многих из нас. Их напевают по дороге на работу, в моменты грусти или счастливого досуга. Их клипы – миниатюрные драматические истории – набирают миллионы просмотров в сети.
Во время концерта Слава и Виктория порадуют полюбившимися хитами, совершенно новыми композициями и подарят Вам своё «СЕРДЦЕ».

2 января на Вас ждёт настоящая «Рождественская история»  с Тиной Кароль. Певица предстанет перед своими поклонниками в неожиданном для неё фэнтези-образе Коляды, исполнит самые известные украинские колядки в новой музыкальной обработке, споет песни, которые прославляют Рождество и воспевают победу добра и света над тьмой, порадует своими хитами. Тина Кароль, как Берегиня украинских традиций, покажет, что Музыка может исцелять человеческую душу, словно это не просто песня, а настоящая молитва.

«Музыка призвана вдохновлять людей, и именно в этом вижу свою певческую миссию. «Рождественская история» - это необычный концерт, это семейный, добрый праздник, где зрители вместе с певицей окунуться в сказку Рождества. Это самый лучший Новогодний подарок, который я могла придумать для своих поклонников», - говорит Тина Кароль.

3 января замечательный вечер юмора от героев самых рейтинговых юмористических телепроектов Украины: «Бойцовский клуб», «Киев вечерний» и «Вечерний квартал» - Сергея Цвиловского и Юрия Великого.

Комедийный дуэт «Братья Шумахеры» подготовили программу «100 минут юмора», в которой Вы увидите: юмор и сатира, блестящие пародии и эстрадные миниатюры, репризы и каламбуры, и многое другое, о чём можно узнать только на концерте!
Билеты уже в продаже!