«Олимпийский» переделают в зал для медитаций Уитни Хюстон
Накануне декабрьских гастролей американской певицы в Россию известный московский концертный зал подвергнется ремонту
По требованию звезды пластиковые стулья в зрительном зале «Олимпийского» заменят мягкими креслами и диванами, а для самой Уитни переоборудуют гримерные комнаты, сообщает Life News.
По словам организатора концерта Андрея Агапова, певица попросила, чтобы стены гримерки перекрасили в пастельные тона, а потолок - в розовый цвет, поскольку перед концертом Хьюстон обязательно медитирует.
Кроме того, звезда потребовала от организаторов концерта, чтобы на стол ей подавали исключительно свежие морепродукты, а поскольку в декабре в Москве их невозможно найти, то, по словам Агапова, «морских гадов будут доставлять из Франции в Россию на самолете».
В Москву 46-летняя Хьюстон прилетит из Нью-Йорка авиакомпанией Delta, рейсом через Лондон. С певицей приедет сестра, которая уже много лет является тур-менеджером Уитни. Как удалось узнать, соул-дива отработает концерт в Москве за меньший гонорар, чем получила в российской столице Бритни Спирс. Поп-принцесса увезла «из России с любовью» полтора миллиона долларов.





Спорт «Джошуа о сотрудничестве с командой Усика: Теперь я больше молюсь»
Экономика «Парламентарі у першому читанні проголосувала за перейменування копійки на шаг»
Происшествия «Сина дипломатки України в Болгарії затримали за підозрою у вбивстві українця у Відні»
Происшествия «Біля Покровська ліквідовано велику концентрацію російської броньованої техніки»
Мир «ЄС погодив створення списку безпечних країн походження для прискорення розгляду заяв про притулок»
Происшествия «Спротив триває: 1396-та доба протистояння України збройної агресії Росії»