14:08 / 17.11.2016 Шоу-биз

ТНМК отметит юбилей группы большим концертом «ТНМК. 20 сезонов»

25 ноября Танок на майдане Конґо сыграет в киевском зале STEREO юбилейный концерт, посвященный 20 сезонам творческой деятельности. Для шоу группа готовит специальную программу, часть которой сыграет вместе с бывшим участником ТНМК Эдуардом «Дилей» Приступой, который будет специальным гостем.

Александр «Фоззи» Сидоренко: «Мы отдыхали между концертами в Карпатах и устроили себе брейнсторм – что именно играть на юбилейном концерте. В итоге набралось 36 обязательных треков и еще 20 под вопросом. Решили играть только те, за которые проголосовал весь коллектив».

Также специально для концерта «20 сезонов» готовится премьера совместного трека ТНМК и легендарных Братьев Гадюкиных – «Гострі ножі».

Олег «Фагот» Михайлюта: «Для нас большая честь иметь совместный трек с действующей легендой. Это у нас дуэтов много, а для «Гадюкиных» это впервые. Много лет назад я покупал их винил, а теперь мы делаем совместный трек. Представляете?»

Накануне юбилейного концерта ТНМК также сняли два новых видеоклипа – «Небокрай» (Кадим Тарасов и Виктор Скуратовский) и «Дзеркало» (Дмитрий Манифест и Дмитрий Шмурак). Первый из них будет представлен накануне концерта.