20:25 / 11.11.2016 Шоу-биз

Эксклюзивно во Freedom Event Hall 12 ноября состоится концерт Веры Брежневой

12 ноября 20:00 состоится VIP - концерт Веры Брежневой!

Эксклюзивно во FREEDOM Event Hall!

Заказать и купить билеты на Вера Брежнева можно любым удобным способом - банковской картой VISA/MasterCard, онлайн через интернет, а также наличными - в кассе или курьеру, если закажете билет с доставкой.

По многочисленным просьбам поклонников 12 ноября в обновленном FREEDOM Event Hall cостоится дополнительный сольный концерт одной из самых ярких звезд - Веры Брежневой. Певица, актриса и посол доброй воли ООН представит специальную программу "#НОМЕР1", в которую вошли самые популярные песни из альбомов "Любовь спасет мир" и "Ververa".

Зрителей ждут известные хиты, покорившие поклонников всех возрастов, и премьера новых песен. Самая красивая женщина полушария, восхитительная Вера, привлекает зрителей и очаровывает навсегда. Ее песни заставляют мужские сердца биться быстрее, а женщин подражать ей. Она прекрасна и неповторима.

Шоу Веры Брежневой "#НОМЕР1" нельзя пропустить.

FREEDOM Event Hall представляет сочетание разнообразных мероприятий и изысканного авторского меню кухни и бара, что гарантирует комфортные условия для гостей. 

Кроме того, мы разработали новую концепцию проведения мероприятий. Каждое мероприятие с участием звезд,- это не просто концерт, - это яркое незабываемое шоу! 

Это событие, состоящее из трех частей:

pre-party (угощение и развлечение гостей в фойе и ресторане FREEDOM Event Hall)

- эксклюзивный, специально созданный для  FREEDOM Event Hall, концерт с великолепным звуком и светом!

- after-party с участием кавер-группы, DJ и других резидентов Event Hall.

Так же наши гости могут продолжить вечер в уютном, оснащенном по последнему слову техники, "Каrаоке FREEDOM Hall"!

FREEDOM ждет Вас!

Дополнительная информация: 067 577 577 0