Верка Сердючка познакомила маму с Кончитой Вурст
Выступление Сердючки в сопровождении мамы состоялось в субботу, 22 октября на благотворительном гала-концерте Eurovision Gala Night в амфитеатре Люксембургской консерватории.
Об этом "Обозревателю" сообщили в пресс-службе компании "Mamamusic".
Перед выступлением украинской звезды на сцене появились победители Евровидения прошлых лет – Дана International и Кончита Вурст.

Верка Сердючка исполнила свои хиты "Хорошо", "Дольче Габана", "Кисс плиз": танцевал весь зал. А песню "Dancing Lasha Tumbai", которая принесла Украине "серебро" на конкурсе "Евровидение 2007", артистка исполнила дважды, удовлетворив жажду публики в номере "на бис".
Во время своего шоу артистка возмутилась, что одна из самых успешных стран-участниц "Евровидения" – Люксембург, победившая 5 раз, больше не участвует в конкурсе. Поэтому обратилась со сцены к Великому герцогу, премьер-министру Люксембурга и телекомпании RTL с просьбой сделать все возможное, чтобы страна вновь вернулась в песенный конкурс.





Мир «Російська чиновниця порадила польському президенту почитати статтю Путіна на історичну тему»
Спорт «Australian Open –2026: Еліна Світоліна вперше вийшла у півфінал»
Мир «Обыски в Deutsche Bank: финучреждение подозревают в отмывании денег российского олигарха Абрамовича, – Spiegel»
Происшествия «Агент ФСБ спробував спалити обладнання електропідстанції»
Мир «"Орєшнік" завдяки Китаю може вражати цілі в Європі менш ніж за 20 хвилин»
Происшествия «У Запоріжжі викрили родинну схему міжнародного збуту кратому»