Состоялась презентация нового фильма о Джеймсе Бонде
В Лондоне состоялась премьера "Спектра" - нового, уже 24-го по счету, фильма "бондианы". Об этом сообщает Euronews.
На презентацию фильма в лондонском Альберт-холле собрались все "действующие лица" киноленты - режиссер Сэм Мендес и неизменный последние 10 лет "Бонд" - Дэниэл Крейг со своими новыми "подругами".
"С самого начала мне просто позволили сделать свой творческий вклад в эти фильмы до сих пор позволяют это делать. Я счастлив, что меня окружает удивительная команда. У нас один из лучших режиссеров и невероятные сценаристы, поэтому работать вместе - удовольствие ", - сказал Крейг.
Посмотреть новую ленту первыми пришли и королевские ВИПы - герцог и герцогиня Кембриджские Уильям и Кейт.
В новой ленте Бонду придется противостоять засекреченной организации "Спектр". Роль главного злодея в этот раз досталась оскраносному Кристофу Вальцу.
24-й фильм "бондианы" - уже в британских кинотеатрах. А на мировых экранах, в том числе и в Украине, появится в начале ноября.





Происшествия «Спротив триває: 1437-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Померла зірка фільму "Сам удома"»
Мир «Виділені ще за Байдена $250 мільйонів для енергетики України зависли через бюрократію у США»
Происшествия «Ворожий дрон убив мирну мешканку на Сумщині»
Мир «Американский министр войны "пропустит" встречу глав оборонных ведомств стран НАТО»
Наука и техника «Астрономи знайшли потенційно придатну для життя планету розміром приблизно на Землю»