19:10 / 30.10.2009 Шоу-биз

Надя Мейхер-Грановская написала стихи про б...дей

В Москве презентацию странного сборника стихов солистки «ВИА-Гры» проигнорировали все знаменитости

В одном из московских клубов солистка «ВИА Гры» Надежда Мейхер-Грановская презентовала собственный сборник стихов под названием «Сиюминутное увлечение», сообщил канал TV.ua.

Несмотря на то, что в списках гостей были только звезды, презентация, мягко говоря, провалилась.

Среди приглашенных на вечеринку вип-персон числились Рената Литвинова, Филипп Киркоров, Дима Билан, Сергей Лазарев, Анфиса Чехова и др. Однако, к удивлению и досаде Мейхер-Грановской, коллеги по шоу-бизнесу ее приглашение проигнорировали.

«Где Литвинова?» - нервно спрашавала Надежда у своих пиарщиков. «Она сказала что заболела и, к сожалению, не придет», - отвечали певице.

На самом деле Рената просто предпочла Грановской показ Игоря Чапурина, на котором она появилась живая-здоровая и с отличным настроением.

Единственные, кто не бросил Мейхер в беде - ее коллеги по группе Таня Котова с Альбиной Джанабаевой и продюсер Константин Меладзе, подогнавший «до кучи» солиста группы «БИС» Диму Бикбаева. Впрочем, от «фабриканта» толку было мало: едва засветившись, он тут же сбежал со скучного собрания. Напрасно потом Грановская искала его по всему залу, чтобы помпезно вручить свою книгу с автографом.

Скучающим папарацци, которые, в отличие от VIP-ов, все же пришли, оставалось только праздно шататься по залу и рассматривать скабрезные картинки на стенах клуба. Среди них – «Газгольдер»: «Дедушку Ленина и Иосифа Сталина ублажают путаны», «Девушка на крышке унитаза нюхает кокаин»...

Время от времени в разных уголках зала раздавались смешки - это гости пытались читать книгу Грановской, которую сама певица позиционирует как «дневник в стихах».

Избраные строки из сборника «Сиюминутное увлечение»

Кто проститутки, а кто сутенеры,

Нам не дано понять.

Кто имеет и кого.

К концу жизни понимаешь -

Б..ядь!

Ты была проституткой, и богиней была.

Ты была примадонной, ты в тень ушла.

Ты стала просвещаться, как ситец на ветру.

Ты стала упиваться - не ждала беду.

Ты верила, что будет этот мир пустой

И столько в нем говна...

Куда там мне.