Опубликован первый трейлер нового фильма про Росомаху
Кинокомпания 20th Century Fox опубликовала на своем YouTube-канале первый трейлер "Логана" — нового фильма про Росомаху, одного из персонажей команды "Людей Икс".
Актер Хью Джекман вновь предстает в образе Росомахи — Логана. Он рассказывает о том, как "мир больше не такой, каким был раньше". "Мутанты, они исчезли", — с грустью говорит Логан.
В трейлере он общается с профессором Иксом, роль которого вновь играет Патрик Стюарт. Каждый из них постарел, но профессор просит Росомаху выполнить еще одну, последнюю миссию.
Он просит помочь маленькой девочке, которая "во многом похожа" на Логана. Тем не менее, на пути Росомахи и профессора Икса встает злодей Дональд Пирс в исполнении актера Бойда Холбрука.
Премьера фильма запланирована на 3 марта 2017 года. Джекман заявлял, что это последний фильм, где он играет Росомаху.
Ранее актер Хью Джекман объявил название нового фильма о Росомахе.





Мир «Знахідка у Техасі: скам’янілість відкрила новий розділ еволюції комах»
Происшествия «Спротив триває: 1649-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Міноборони РФ відкрито заявляє про підготовку ударів по енергетиці України»
Политика «Украина готовится к новой коммуникации с представителями президента США – Зеленский»
Мир «Пошуково-рятувальна операція біля узбережжя Північного Кіпру: Перекинулося судно з 270 людьми на борту»
Происшествия «Нацполіції доведеться пояснити, чому закрили справу про смертельну ДТП Мазепи»