СМИ: грабители Ким Кардашьян около часа находились в ее номере до нападения
Согласно данным, полученным с камер видеонаблюдения, преступники, ограбившие Ким Кардашьян в Париже, находились в ее номере 49 минут до нападения, сообщает издание Mirror.
Отмечается, что трое грабителей с легкостью проникли в номер американской телеведущей, так как им был известен код безопасности для входа в здание отеля.
При этом в полиции считают, что злоумышленники хотели обмануть следователей и заставить их поверить в то, что они были любителями, оставив одно из ювелирных украшений Кардашьян неподалеку от отеля, которое было обнаружено спустя несколько дней спустя.
Ограбление известной фотомодели Ким Кардашьян произошло 3 октября. Мужчины, переодетые в полицейскую форму, ворвались в ее номер и, угрожая Кардашьян пистолетами, забрали драгоценности на $11 млн.





Экономика «Кабінет міністрів запускає проєкт "Досвід має значення" для людей віком 50+»
Мир «Трампа не влаштувала відповідь Ірану на пропозиції щодо завершення війни»
Происшествия «У Хмельницькому чоловік пошкодив двері будівлі ТЦК, вимагаючи звільнити сина»
Происшествия «Україна вперше з серпня 2024 року відбила більше територій, ніж втратила»
Мир «Тоталітарна КНДР заробила близько 13 млрд доларів на підтримці Росії у війні проти України»
Происшествия «Чоловік з ножем захопив у заручниці 13-річну дівчинку у Львові, тікаючи від ТЦК»