Папарацци впервые сфотографировали Джоли после развода
Калифорнийским бульварным репортерам впервые удалось сфотографировать Анджелину Джоли после ее нашумевшего расставания с Брэдом Питтом. Папарацци засняли звезду, когда она осматривала свой новый дом в калифорнийском Малибу на берегу Тихого океана. Актриса была вместе со своими детьми, сообщает ET Online.
Отдохнуть на побережье вместе с Джоли отправились все ее дети, кроме старшего Мэддокса. Малыши резвились на пляже под присмотром нянь, пока их мать осматривала новый дом.
По словам репортеров, бывшая супруга Питта выглядела "расслабленной и счастливой". Интересно, что 52-летнего Брэда до сих пор не видели на публике с момента развода.
Ранее сообщалось, что Джоли подала на развод из-за недовольства тем, как Питт воспитывал их детей. В настоящий момент действует договор о единоличной опеки актрисы над детьми. Срок действия этого документа истекает 20 октября.
Актеры состояли в отношениях с 2005 года, поженились в августе 2014-го. У них шестеро общих детей (трое биологических и трое приемных). Знаменитости общаются друг с другом через адвокатов и оба посещают психотерапевтов.
Тем временем, в СМИ появились слухи, что Джоли нашла себе нового возлюбленного.





Общество «Зірка українських серіалів приєднався до лав ЗСУ»
Политика «Ворог позбавив можливості руху потягів із Запоріжжя до Дніпра»
Экономика «Українці з багатоповерхівок зможуть отримати допомогу на генератори та альтернативне живлення через "Дію"»
Происшествия «Спротив триває: 1438-ма доба протистояння України збройної агресії Росії»
Общество «Греція очолила рейтинг найсмачнішої кухні світу, Україна на 43-й позиції»
Мир «Удари РФ по енергоструктурі України можуть бути кваліфіковані як геноцид, - головний дипломат Литви»