Эштон Кучер раскритиковал русский язык
Американский актер Эштон Кучер в шоу на телеканале NBC рассказал, как пытался учить русский язык, чтобы общаться с семьей своей жены Милы Кунис.
Дело в том, что семья Кунис говорит в основном по-русски, и он никак не мог понять из-за языкового барьера, как они относятся к нему на самом деле. Кучер даже думал, что семья жены терпеть его не может, так как обращаясь к нему, они очень громко и агрессивно говорили. Однако после прохождения шестимесячных курсов русского языка он понял, что семья жены его очень любит.
Вообще Кучер считает русский язык слишком резким, из-за чего даже самые ласковые слова звучат на нем как ругательства.
Актер также рассказал, что их дочь понимает уже три языка – русский, английский и испанский. Но говорит она пока только на английском, причем уже повторяет за ним ругательства.





Политика «Зеленський заявив, що не поїде до Москви на переговори, бо там небезпечно через українські дрони»
Политика «У декларації саміту НАТО Україні пообіцяли 140 млрд євро за два роки»
Мир «Іран заявив про готовність захищати себе на тлі загострення в Ормузькій протоці»
Спорт «FIVB объявила об отмене санкций в отношении российских волейболистов»
Происшествия «Посадовицю ТПП підозрюють у вимаганні 100 тис. євро у виробника дронів»
Происшествия «Сихівський інцидент з ТЦК: від локальної суперечки до масштабного нічного протистояння»