Эштон Кучер раскритиковал русский язык
Американский актер Эштон Кучер в шоу на телеканале NBC рассказал, как пытался учить русский язык, чтобы общаться с семьей своей жены Милы Кунис.
Дело в том, что семья Кунис говорит в основном по-русски, и он никак не мог понять из-за языкового барьера, как они относятся к нему на самом деле. Кучер даже думал, что семья жены терпеть его не может, так как обращаясь к нему, они очень громко и агрессивно говорили. Однако после прохождения шестимесячных курсов русского языка он понял, что семья жены его очень любит.
Вообще Кучер считает русский язык слишком резким, из-за чего даже самые ласковые слова звучат на нем как ругательства.
Актер также рассказал, что их дочь понимает уже три языка – русский, английский и испанский. Но говорит она пока только на английском, причем уже повторяет за ним ругательства.





Политика «ООН, ОБСЄ, Рада Європи та ЮНЕСКО мають надати "адекватну та рішучу відповідь" агресору, – Сибіга»
Происшествия «Россия атаковала Павлоград: дроны попали по многоэтажке, бушует пожар»
Киев «Від атаки на столицю постраждали німецькі журналісти»
Политика «Посольство США відреагувало на черговий злочин рашистів проти України»
Мир «Україна домоглася створення охоронюваного району в затоці Колінз біля станції "Академік Вернадський"»
Шоу-биз «Співачка Майлі Сайрус отримала зірку на Алеї слави в Голлівуді (ФОТО)»