Поместье Принса открылось для публики
Знаменитое поместье певца Принса открылось для публики, сообщает USA Today. Пейсли-Парк расположен в городе Шанхассен (штат Миннесота).
Экскурсии стартовали в четверг, 6 октября. Они продолжатся в субботу, 8 октября, а также в пятницу, 14 октября.
По словам фанатов, уже побывавших в поместье, они осмотрели личный офис Принса, студию, а также другие комнаты. Среди экспонатов – изображения музыканта, его награды, в том числе "Грэмми".
На территории музея есть кафетерий и сувенирный магазин, в котором продаются пурпурные сумки, футболки со словами из песни Purple Rain и другая тематическая продукция.
Изначально туры должны были стать ежедневными, но городской совет отложил рассмотрение запроса о резонировании и дал временное разрешение на проведение экскурсий в течение трех дней. Голосование должно состояться 20 декабря.
Принс скончался 21 апреля 2016 года.





Происшествия «Більшість українців не вірять у перемовини через недовіру до країни-агресора»
Мир «Трамп назвав головних ворогів Америки»
Происшествия «Харківський напрямок: Росіяни перегруповуються і продовжують штурми, – ЗСУ»
Происшествия «Окупанти понад 30 разів атакувала Дніпропетровщину: є жертви»
Шоу-биз «У Литві скасували концерти відомого музиканта після закликів до дружби з Росією»
Мир «Кронпринц Ирана Реза Пехлеви призвал Трампа и Нетаньяху наносить удары по репрессивному иранскому режиму»