Обама назвал Ди Каприо психом
Президент США Барак Обама назвал оскароносного актера Леонардо Ди Каприо психом. По предварительным данным, американский лидер так охарактеризовал звезду кинематографа, высказывая свое мнение о желании актера полететь на Марс.
Произошло это во время мероприятия в Белом доме, посвященного климатическим проблемам. В ходе встречи активистка-эколог доктор Катарин Хэйхоу упомянула проект Илона Маска. Речь идет об отправке миссии по колонизации на Красную планету. Женщина заявила следующее: "Полагаю, никто из находящихся здесь не подписался участвовать в этом? Потому что это же форменное сумасшествие".
Услышав об этом, Ди Каприо заявил, что он записался на эту программу. Разрядить неловкую ситуацию решил американский президент, заявив: "Думаю, у вас еще будет возможность удостовериться, что он настоящий псих", сообщает Mashаsble.





Политика «"Нескінченне фінансування неможливе": позиція США щодо допомоги Україні»
Общество «Зарплати вчителів з 1 січня зростуть на 30%»
Политика «Нардепку Ганну Скороход підозрюють у вимаганні 250 тис. дол. хабаря, проводяться обшуки»
Политика «Трамп о переговорах с Путиным: Он хочет закончить войну против Украины»
Происшествия «Юлія Тимошенко: Ми не пропустимо закон, що дозволяє забирати у людей єдине житло за борги»
Происшествия «Ворожі обстріли майже знищили Херсонську ТЕЦ»