Знаменитая Тони Брэкстон попала в больницу
Знаменитая певица Тони Брэкстон была госпитализирована в Лос-Анджелесе с осложнениями хронического аутоиммунного заболевания, сообщает портал TMZ. В 2010 году звезда рассказала прессе, что страдает от волчанки.

Она провела в больнице четыре дня и, по словам ее представителя, уже отдыхает дома, прекрасно себя чувствует и планирует на неделе приступить к репетициям.
Тони Брэкстон, американская певица, автор песен, музыкант, продюсер, актриса и филантроп, одна из самых успешных исполнительниц 1990-х годов, стала знаменита, исполняя ритм-н-блюз, поп и соул. Первый же ее альбом "Toni Braxton" достиг высшей строчки американского чарта Billboard 200, получил три Grammy и был сертифицирован как восьмикратно платиновый.
Песни с каждой из ее пластинок попадали в американские чарты Billbord и Hot R&B/Hip-Hop Songs. Из восьми альбомов Тони четыре становились многократно платиновыми и золотыми. Брэкстон — обладательница семи Grammy, девяти Billboard Music Awards, семи American Music Awards и многих других музыкальных наград.





Происшествия «У ДПСУ пояснили, як Березовська потрапила в Україну після замаху на Єрмолаєва в Монако»
Политика «Трамп о гарантиях безопасности для Украины: Мы поработаем над каким-то пакетом...»
Политика «Зеленський заявив, що не поїде до Москви на переговори, бо там небезпечно через українські дрони»
Общество «В Україні кількість бездомних може сягати 100 тисяч осіб, – дослідження»
Мир «Варшава та Франція координують дії проти гібридних операцій Росії»
Происшествия «Из Германии экстрадировали жителя Павлограда, подозреваемого в мошенничестве почти на 600 тыс. гривен»