08:57 / 26.09.2016
Шоу-биз
Джоли будет платить почти 100 тыс. долларов в месяц, чтобы не жить с Питтом
Голливудская актриса Анджелина Джоли переехала с детьми в дом в Малибу, за аренду которого будет платить 95 тысяч долларов ежемесячно (2,7 миллиона гривен). Об этом сообщает The Daily Mail.
По информации издания, звезда с детьми переехала туда сразу, как подала документы на развод. Коттедж в Малибу окружен высоким забором и имеет пять спален.


В свою очередь, Брэд Питт остался в их общем доме в Лос Фелиз, который находится около часа езды от коттеджа, в который переехала Анджелина Джоли.

Напомним, 19 сентября Анджелина Джоли подала документы на разводс Брэдом Питтом.
Полиция Лос-Анджелеса открыла против Брэда Питта уголовное производство за то, что он ударил ребенка в самолете.





Киев «Ворог завдав чергового ракетного удару по Києву, пошкоджено офіси та будинки, багато постраждалих»
Политика «У Литві підтвердили інформацію про підготовку Росією можливих провокацій»
Происшествия «Керівник Укрпошти оскаржує рішення Нацбанку в суді»
Происшествия «Оборону Донеччини перебудовують, Ніколюк залишає командування «Сходом»»
Мир «Bloomberg назвав найбагатшу людину Азії»
Мир «В Белом доме заявляют, что Трамп готов подписать санкции против РФ»