"Разлучница" Бранжелины оказалась беременной
Несмотря на то, что Анджелина Джоли с Брэдом Питтом официально расстались из-за разногласий по поводу воспитания детей, журналисты бульварных СМИ продолжают обсуждать возможную интрижку Питта с французской актрисой Марион Коттийяр. Сообщают, что она может быть беременна от Брэда.
Как пишет Daily Mail, Коттийяр должна родить в декабре. Женщина говорит, что страшно переживает из-за расставания Джоли с Питтом.
"Марион буквально опустошена тем, что ее обвиняют в разрушении брака Анджелины и Брэда", — заявил анонимный источник, знакомый с актрисой.
Известно, что Марион Коттийяр встречается с Гийомом Кане и счастлива в этих отношениях. Француженка снялась вместе с Питтом в фильме "Союзники", который должен выйти на экраны в ноябре.
Анджелина Джоли и Брэд Питт начали встречаться в 2005 году. В январе 2006-го Джоли заявила, что беременна от Питта. В 2012-м Джоли и Питт объявили о помолвке, а спустя два года поженились. У пары шестеро детей, трое из которых приемные.





Политика «Отсутствие мирного плана - это продолжение войны, которую европейцы не могут сами поддерживать, и которую Украина не может выиграть, – NYP»
Политика «"Группа семи" рассматривает конфискацию всех активов РФ ради мира в Украине, – заявление G7»
Общество «Деякі виші перевірять через наявність у них студентів "старшого віку"»
Происшествия «Поліція Польщі затримала трьох українців начебто зі шпигунським обладнанням»
Политика «Посол США: Трамп відмовиться від мирної ініціативи, якщо сторони не зрушать з місця»
Происшествия «Вшанували Патріарха, який пройшов крізь радянські тюрми заради незалежності Церкви в Україні»