Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся
Фанаты самой красивой голливудской пары шокированы: Анджелина Джоли и Брэд Питт начали бракоразводный процесс.
Надо сказать, что многие поклонники этих звезд все еще надеются на то, что супруги помирятся. Как пишут местные СМИ, Джоли и Питт постоянно ссорятся, что и стало причиной предстоящего развода.
Как оказалось, супруги снова повздорили и на этот раз серьезно. Судя по всему, их брак уже не спасти. Известно, что Джоли и Питт, которые воспитывают шестерых детей, даже не стали праздновать вторую годовщину свадьбы. Сообщается, что Анджелина готовила торжества в связи с этой датой, но в очередной раз она поссорилась с мужем и тот "хлопнул дверью".
Ходят слухи, что после развода Брэд отправится в Хорватию, где сейчас он присматривает для себя дом или квартиру на берегу Адриатического моря.
Есть информация о том, актер выбирает недвижимость небольшой площади, а это говорит о том, что в Хорватию он перебирается один. По всей видимости, Брэд не собирается жить вместе со своим многочисленным семейством. Скорее всего, его брак с Анджелиной действительно трещит по швам, сообщает TMZ.





Курьезы «Лавров заявил, что слова Рубио о переговорах Трампа и Путина «не очень изящны»»
Общество «Сауна без купальників і економія води: культурні відмінності між Україною та Німеччиною»
Политика «Зеленский: В Минске реализуются меры по подготовке к потенциальному расширению агрессии РФ против Украины»
Мир «Екстремальні погодні явища у Франції: Лікарні Парижа переповнені через аномальну спеку»
Политика «Качка назвав реальні терміни відкриття всіх кластерів для вступу України до ЄС»
Политика «Зеленський: Україна донесла до партнерів і до "друзів" Путіна пропозиції щодо завершення війни»