Бандиты хотели закопать Светлану Лободу в лесу
Светлана Лобода, которая сегодня является востребованной и очень популярной певицей, в своей жизни пережила сложные и даже страшные времена, сообщает StarsLife.
Певица поделилась с журналистами подробностями своего романа с неким Александром, который завершился настоящим кошмаром для Светланы.
Александр был для Лободы не только любимым мужчиной, но и бизнес-партнером, и директором одновременно.
Когда отношения себя исчерпали, Лобода хотела уйти по-хорошему, но Александр не дал ей такой возможности. Он угрожал, судился за права на репертуар Лободы и даже ее имя.
"У меня были проблемы с бандитами: мужчины с поломанными ушами угрожали вывезти в лес и закопать", - рассказывает Светлана.
Но, к счастью, друзья вызволили исполнительницу из сложной ситуации. По словам Светланы, выбраться из депрессии ей очень помог хореограф Андрей Царь, а также певица Лолита, которая приютила у себя исполнительницу и ухаживала за ней, как за ребенком.





Мир «Угорщина вислала російського дипломата-розвідника після поразки Орбана на виборах»
Происшествия «Активісти назвали свинокомплекс біля Світязя «екологічною міною»»
Происшествия «Спротив триває: 1535-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Спорт «Виконавча рада МОК більше не рекомендує запроваджувати санкцій проти білоруських спортсменів»
Происшествия «Алкоголь під виглядом дипвантажу: В Україні викрили схему ввезення спиртних напоїв на понад 4 млн грн»
Мир «Переговоры между США и Ираном могут возобновиться»