Билл Мюррей похитил картофель фри у незнакомца
Американский актер Билл Мюррей похитил картофель фри у незнакомца, сообщает Mashable. Инцидент произошел в аэропорту Мартас-Винъярд в США. Снимки случившегося были опубликованы на сайте Reddit.
Как предполагается, звезда "Дня сурка" и "Охотников за привидениями" провожал друзей, но их рейс задержали, и они решили перекусить. Однако Мюррей, любящий "портить" романтические фотосессии и внезапно появляться на мальчишниках, позабавил окружающих и на этот раз, попробовав картофель фри у незнакомого посетителя аэропорта.
Mashable отмечает, что актеру буквально все сходит с рук. Daily Mail пишет, что Мюррей – комедийная легенда и на экране, и в жизни.
Ранее сообщалось, что грустный Билл Мюррей стал героем новых мемов.
Также сообщалось, что Билл Мюррей получит премию имени Марка Твена.





Мир «Європейські дипломати занепокоєні спробами Кремля послабити трансатлантичні відносини»
Общество «50-та місія до ГУР: фонд «Надія», Валерій Дубіль та Анатолій Шкрібляк передали «Спецпідрозділу Тимура» допомогу на понад 12 млн грн»
Спорт «Лига конференций: "Шахтер" вышел в ¼ финала, а матч с "Лехом" завершился дракой»
Политика «США отклонили просьбу Путина остановить обмен разведданными с Украиной, – Politico»
Мир «У Маямі відбудеться зустріч української та американської переговорних груп»
Киев «Киянин отримав 15 років за зґвалтування дитини, матір засудили за продаж доньки»