22:30 / 27.07.2016 Шоу-биз

Новым бойфрендом Бритни Спирс стал ее телохранитель

Инсайдеры сообщили таблоидам о новом романе Бритни Спирс - певица начала встречаться со своим телохранителем, сообщает TMZ.

Ранее возлюбленными Бритни Спирс становились музыканты, писатели и прочие творческие личности, но эти отношения складывались не очень удачно. Недавно в СМИ появилась информация о том, что певица очень хочет родить третьего ребенка, но поскольку у нее не складывается личная жизнь, отцом малыша она попросила стать экс-супруга Кевина Федерлайна. Точнее поп-звезда попросила бывшего мужа стать донором спермы, а забеременеть она планирует с помощью процедуры ЭКО.

Но, похоже, что таблоиды поспешили с выводами, говоря, что у Бритни проблемы с личной жизнью. Как рассказали журналистам инсайдеры, сейчас у Спирс полный порядок "на личном фронте".

Оказалось, что в этот раз избранником певицы стал человек, не имеющий отношения к шоу-бизнесу - Бритни влюбилась в того, кто рядом с ней днем и ночью – в своего телохранителя. Имя бодигарда Спирс, похитившего ее сердце, пока журналистам узнать не удалось, но люди из окружения поп-дивы утверждают, что она готова не только сообщить миру имя своего охранника, но и поделиться радостью об их отношениях.

Подтверждает это заявление тот факт, что Бритни уже показала поклонникам своего телохранителя/бойфренда, опубликовав совместный снимок с ним и сыновьями в Instagram.