Леонардо Ди Каприо засветился на отдыхе с новой любовницей
41-летнего актера Леонардо ди Каприо и 24-летнюю модель Нину Агдал заметили на Багамах. По словам папарацци, влюбленные отдыхают на частном острове с лучшими друзьями.
Пара публично отрицает роман, однако на отдых отправились вместе. На острове Over Yonder Cay, где они находятся, апартаменты стоят около семьдесят пять тысяч долларов в день, – пишет издание "Модная".
Согласно информации, Лео это все досталось бесплатно, поскольку он прибыл сюда по приглашению одного из лучших друзей-богачей. Фотографов и журналистов не допускают на дорогой курорт, однако друзья звезд время от времени публикуют фото и докладывают, что Лео и Нина таки на одном острове.
С Ди Каприо здесь отдыхает Лукас Хаас со своей девушкой Джози. Over Yonder Cay оборудован полем для гольфа, кинотеатром, фитнес-центром. Здесь можно взять в аренду снаряжение для самых разнообразных видов водного спорта.







Происшествия «ДТП на Рівненщині: Потяг зіткнувся з маршруткою, є загиблі та травмовані»
Происшествия «Голова АТЦ при СБУ Бондаренко представив стратегію протидії глобальним загрозам на Генеральній Асамблеї ООН у Нью-Йорку»
Мир «Швеція переходить на українські назви міст: Kyiv, Odesa, Donbas»
Мир «Будапешт частково пом’якшив позицію: старт лише одного з п’яти заблокованих кластерів для України»
Происшествия «Спецоперация СБУ: Российский "крот засел" в академии Минобороны и передавал данные о БпЛА»
Шоу-биз «Співачка Тейлор Свіфт і футболіст Тревіс Келсі зіграли таємне весілля, – PS»