Врач инфицированного ВИЧ Чарли Шина обвинил его в нападении
Бывший врач известного голливудского актера Чарли Шина обвинил его в избиении, сообщает TMZ.
В минувшем году американский актер Чарли Шин признался в том, что болен ВИЧ, но даже неутешительный диагноз не мешает звезде сериала "Управление гневом" становиться одним из главных героев криминальных сводок. Пару месяцев назад полиция Лос-Анджелеса возбудила против него уголовное дело, а до этого бывшая подружка 50-летней знаменитости порноактриса Бретт Росси подала иск против Чарли, обвинив в незаконном лишении свободы и побоях. Теперь же актера заподозрили в избиении его бывшего врача Самира Чарчуа.
Чарли лечился у этого мексиканского доктора после того, как публично объявил о своем страшном диагнозе. В какой-то момент Чарчуа заявил, что Шин практически излечился от ВИЧ и ввел себе в вену кровь актера, чтобы доказать свои слова. После этого бывший Голливудский сердцеед прекратил лечение у доктора Чарчуа, так как счел его поведение неадекватным.
Но на днях медик обратился в полицию Мексики с заявлением об избиение и грабеже, за которыми, по его мнению, стоит его бывший пациент. По словам мужчины, на него напали неизвестные в масках, которые пообещали уколоть ему зараженную ВИЧ-инфекцией кровь.
Злоумышленники избили Чарчуа, а в процессе избиения обмолвились, что нельзя убивать свою жертву, так как из-за этого им не заплатят. Пострадавший пришел к правоохранителям с запиской, в которой говорилось, что нападавшие хотели восстановить справедливость. Также в ней упоминалось имя Шина, из чего врач заключил, что именно актер стоит за нападением на него.





Происшествия «30 років: Зеленський звернувся до громадян із нагоди Дня Конституції»
Происшествия «Во Франции заявили о частичной ответственности США за рекордную жару в Европе»
Мир «Взрыв в Монако: пострадал украинский бизнесмен, его жена и сын»
Мир «На съезде "Единой России" заговорили о "сложном этапе" для РФ»
Происшествия «Правоохоронці Польщі затримали дев’ятьох українців та двох білорусів за організацію проросійських мітингів»
Политика «Раді пропонують заборонити дублювати інформацію про товари та послуги російською»