18:00 / 13.10.2009
Шоу-биз
Суперзвезда Шэрон Стоун снимется в драме Satisfaction, постановкой которой займется режиссер Аня Камиллери, сообщил англоязычный сайт Variety.
Шерон Стоун пользуется услугами жиголо
В новой драме Satisfaction голливудская звезда изобразит престарелую светскую львицу
Актриса сыграет стареющую даму, манипулирующую английским жиголо. Главный герой, в свою очередь, вынужден разрываться между персонажем Стоун и молодой любовницей.
Роль любовницы досталась актрисе Кэрис Ван Хаутен, известной по фильму «Операция «Валькирия».
Съемки картины начнутся в Лондоне в первом квартале 2010 года.
Одним из последних проектов Шэрон Стоун стала драма Streets Of Blood, рассказывающая о коррупции и уличных бандах в пострадавшем от наводнения Новом Орлеане.
Как сообщал «Багнет», Стоун, уже давно разменявшая шестой десяток лет, время от времени появляется в свете в компании юных красавчиков.





Мир «Силовики в оточенні Путіна вмовляють його перенести вибори до Держдуми РФ»
Политика «"40-денна операція впливу на державу-агресора": Зеленський затвердив план для СБУ»
Экономика «Попередження «Укренерго»: У разі атак РФ та спеки понад 30°C можливі тривалі відключення електроенергії»
Мир «Українські дрони вивели Московський НПЗ з експлуатації не менш як на півроку, – ЗМІ»
Происшествия «Українська розвідка зафіксувала кризу логістики та управління в окупованому Криму»
Политика «Громадяни Молдови зможуть отримувати українське громадянство за спрощеною процедурою»