Прощальный тур Black Sabbath завершится в родном городе группы
Прощальный тур британской группы Black Sabbath завершится в феврале 2017 года в родном городе группы – Бирмингеме. Как сообщает NME, о финальных датах стало известно благодаря флаерам фестиваля Download, на котором коллектив выступит 11 июня в качестве хедлайнера.
Последнее выступление Black Sabbath в Бирмингеме в рамках тура The End намечено на 4 февраля 2017 года, пишет Birmingham Mail.
"Мы всегда хотели завершить турне в Бирмингеме, поскольку здесь мы начинали и здесь наш дом", – заявил гитарист группы Тони Айомми. По его словам, было бы немыслимо заканчивать гастроли где-то еще.
Музыкант добавил, что помимо Бирмингема коллектив выступит в Лондоне и Манчестере, а также в Шотландии. "Это наш способ поблагодарить британских фанатов", – сказал Айомми.





Происшествия «РФ перебазировала шесть Ту-95МС на запад, готовится массированный ракетный удар»
Политика «Трамп заявил, что за протестами во Франции стоит стремление ислама «захватить страну»»
Мир «НАТО готує "Теорію перемоги" на випадок нападу Росії»
Происшествия «Спротив триває: 1686-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Розвідка попередила про новий масований удар РФ по Україні»
Мир «Мелоні хоче зареєструвати свій голос як торговельну марку через ризики дипфейків»