Прощальный тур Black Sabbath завершится в родном городе группы
Прощальный тур британской группы Black Sabbath завершится в феврале 2017 года в родном городе группы – Бирмингеме. Как сообщает NME, о финальных датах стало известно благодаря флаерам фестиваля Download, на котором коллектив выступит 11 июня в качестве хедлайнера.
Последнее выступление Black Sabbath в Бирмингеме в рамках тура The End намечено на 4 февраля 2017 года, пишет Birmingham Mail.
"Мы всегда хотели завершить турне в Бирмингеме, поскольку здесь мы начинали и здесь наш дом", – заявил гитарист группы Тони Айомми. По его словам, было бы немыслимо заканчивать гастроли где-то еще.
Музыкант добавил, что помимо Бирмингема коллектив выступит в Лондоне и Манчестере, а также в Шотландии. "Это наш способ поблагодарить британских фанатов", – сказал Айомми.





Происшествия «Версію теракту у Монако вже відкинули: У справі Єрмолаєва заговорили про слід СБУ»
Общество «Наслідок пасивності в 1920-их роках: Україна окупована, а селяни стали рабами московського режиму»
Киев «Масована ворожа атака на Київ: пошкоджено будинки, готель, є загиблі та десятки постраждалих»
Наука и техника «Україна могла вперше застосувати власну далекобійну балістичну ракету, – Bloomberg»
Политика «Зеленский заявил о Drone Deal между Украиной и ЕС»
Киев «Последствия масштабного ДТП в Киеве: Пять авто, погибшая женщина и водитель без прав»