16:39 / 09.06.2016 Шоу-биз

Ксения Собчак беременна

Беременность звезды начали обсуждать после ее появления на открытии выставки художника Льва Бакста. Через подпоясанный наряд был виден округлившийся живот Ксении. СМИ сообщают о беременности Ксении Собчак, пишет Стархит.

Мама ведущей Людмила Нарусова, которая находится в Сочи на "Кинотавре", не стала ничего говорить о беременности дочери, посоветовав лично узнать о будущем материнстве у Ксении.

Все стало очевидно на церемонии вручения премий журнала "Собака.ru" в Санкт-Петербурге, ведущей которой стала Собчак. Блестящее декорированное платье настолько облегало изменившиеся формы звезды, что сомнений не осталось – Ксения скоро станет мамой – сообщает "Стархит".

В начале мероприятия подруга звезды Ника Белоцерковская крикнула из зала, что ведущая ждет ребенка. Коллега Ксении по церемонии произнес: "А Собчак беременна. Питерская публика очень наблюдательна". Однако звезда ничего не ответила на эту реплику и лишь улыбнулась. 

Во время церемонии Андрей Малахов вышел на сцену и приложился к животику ведущей. Собчак отреагировала неоднозначно на такой жест со стороны коллеги. "Малахов поцеловал меня куда-то в неопределенность", – с юмором отметила звезда.