03:22 / 28.05.2016
Шоу-биз
Главные кинозлодеи мира назвали себя милыми парнями
В рамках благотворительной акции Red Nose Day ("День красного носа") главные кинозлодеи мира назвали себя милыми парнями. Иван Реон, известный по роли Рамси Болтона в сериале "Игра престолов", а также Дэнни Трехо и Стив Бушеми, неоднократно игравшие отрицательных персонажей, записали видео и признались, что на самом деле они совсем не плохие.
"Люди думают, что я страшный, но я нежный, как утенок", – поют Реон и Трехо, которых цитирует Time. В песне также сообщается, что "на самом деле я не гнусный, я просто так выгляжу". Увидеть ролик можно на сайте NBC.
Реон участвует в акции не в первый раз. В 2015 году он снялся в юмористическом мюзикле группы Coldplay по мотивам "Игры престолов".





Политика «Без особистої зустрічі з Путіним територіальне питання не вирішити, – Зеленський»
Киев «Поліція і ТЦК зійшлися у "бою" в столиці»
Мир «Німецький міністр оборони не впевнений, що 5 стаття НАТО працюватиме»
Происшествия «Продавчиня магазину на Сумщині наводила ворожі удари по своїх земляках»
Происшествия «Дочь бывшего спецпредставителя президента США Келлога отреагировала на удар РФ по автобусу с шахтерами»
Мир «"Золотий квартал": У Дубаї збудують першу у світі вулицю з 1000 магазинів з продажу ювелірних виробів»