Ирина Дубцова в Симферополе потеряла деньги из-за мошенников
Певица Ирина Дубцова, которая сейчас находится на гастролях в аннексированном Крыму, потеряла большие деньги из-за мошенников, передает "Сегодня".

Дубцова и ее команда лишились гонорара за выступление. Организаторы исчезли с деньгами за 2, 5 часа до начала выступления. На странице в Instagram певица в подробностях рассказала, как все было.
"Несмотря на то, что организаторы концерта в Симферополе исчезли с деньгами за 2,5 часа до его начала, сдали наши обратные билеты, не оплатили водителей, техников, аренду зала, свет, звук, охрану и так далее, мы провели концерт и хотим сказать спасибо всем, кто пришел! Спасибо за аншлаг! Спасибо за прием, за цветы и радость! Не все измеряется деньгами. Концерт был замечательный!", – написала артистка.





Политика «Британия, наверное, единственная в Европе, кому точно нужна Украина, – экс-посол Пристайко»
Мир «Заяви про «погрози» Орбану: Угорщина ухвалила рішення щодо трьох українців»
Мир «США втратили щонайменше 16 літаків у війні з Іраном, - ЗМІ»
Политика «Лукашенко помилував 250 осіб, а США зняли санкції з низки компаній і банків»
Политика «Жорстка реакція в ЄС: Орбану готують відповідь через зрив допомоги Україні»
Киев «Киянин отримав 15 років за зґвалтування дитини, матір засудили за продаж доньки»