После 15 лет брака Михаил Ефремов обвенчался со своей женой
Популярный актер Михаил Ефремов и его жена Софья, у которых трое детей, венчались после 15 лет брака. Обряд венчания состоялся 18 мая в Москве, в храме Софии Премудрости Божией.
Свидетелями на венчании Михаила Ефремова и Софьи были их близкие друзья — актер и режиссер Иван Охлобыстин и его жена Оксана.
Почему именно он стал свидетелем на таинстве венчания, Охлобыстин ответил, что Михаил – его давний друг, они знакомы лет тридцать.
"А во-вторых, я был свидетелем не просто у старинного друга, но у своего кума. Миша — крестный моей старшей дочери Анфисы. И одновременно ее кумир", – рассказал сайту "Комсомольская правда" Охлобыстин.
По его словам, Михаил и Софья самостоятельно пришли к такому решению. Более того: оказывается, дата венчания "годами переносилась". "И хорошо, что в день Пресвятой Богородицы Неупиваемая чаша (этому образу по народному поверью молятся дабы избавиться от пьянства) все свершилось", — отмечает Иван Охлобыстин.
Но при этом добавляет, что день был выбран случайно. "И то, что говорят о Мише и его увлечении Бахусом, далеко от истины. Просто он очень хитрый, к тому же талантливый актер", — говорит актер, друг и свидетель таинства венчания Михаила и Софьи.





Политика «Донбас за прикладом Гренландії: в МЗС відреагували на запит РФ до ООН»
Мир «Словаччина під прицілом ЄС через спробу згорнути захист інформаторів»
Общество «Украине грозит обострение гуманитарного кризиса в связи с экстремальными морозами до -30 °C, – Der Spiegel»
Общество «Греція очолила рейтинг найсмачнішої кухні світу, Україна на 43-й позиції»
Наука и техника «Археологи виявили в Мексиці гробницю віком 1400 років із великою скульптурою сови»
Общество «У лютому віряни ПЦУ святкуватимуть свята за новим календарем»