12:31 / 10.05.2016 Шоу-биз

Оззи и Шерон Осборн разводятся после 33 лет совместной жизни

На днях «Король Тьмы» Оззи Осборн и его супруга Шэрон объявили о своем расставание после 33 лет совместной жизни. Инсайдеры сообщают, что причиной разрыва стало вовсе не пристрастие 67-летнего музыканта к алкоголю, как первым делом подумали поклонники певца (тем более по заверениям самого исполнителя, он не принимает ничего запрещенного уже больше 3 лет), а измена. По заявлениям некоторых западных СМИ мисс Осборн узнала, что у ее эпатажного мужа интрижка, и выгнала его из их дома в Беверли-Хиллз, пишет Elle.ru.

По словам источников близких к Оcборнам: «Шэрон уже давно подозревала, что ее мужа и парикмахера Мишель Пугх связывают не только приятельские отношения. И на днях она получила доказательства его измены». Что именно стало известно супруге музыканта пока не разглашается.

Что же касается новой возлюбленной Оззи, то она довольно известный в Голливуде стилист. 45-летняя Мишель Пугх прославилась своей работой в таких сериалах как «Девочки» и «Милые обманщицы», а так же она является одним из любимейших колористов Дженнифер Лопес. В данный момент девушка стрижет своих звездных клиентов в одном из салонов Беверли-Хиллз, где частым гостем был и Осборн.