Укупник намерен эмигрировать в Израиль
Певец и композитор Аркадий Укупник намерен покинуть Россию и переехать в Израиль. Как пишет Life, на днях его заметили в израильском посольстве в Москве, передает Лента.Ру.
Со ссылкой на источники в окружении артиста портал сообщил, что Укупник подавал документы на репатриацию — возвращение на родину. Life утверждает, что певец вместе с супругой и четырехлетней дочерью Софией уедет из России 5 мая.
Наталья Укупник прокомментировала информацию следующим образом: «Мы действительно едем отдыхать на майские праздники в Израиль. Оставаться там не собираемся».
По мнению источников, одной из причин эмиграции Укупника в Израиль могли стать возникшие у певца налоговые проблемы. Осенью 2015 года Федеральная налоговая служба подала иск о признании Укупника банкротом из-за просроченных платежей на сумму свыше 700 тысяч рублей. Арбитражный суд Москвы отказал налоговикам.
Аркадий Укупник родился 18 февраля 1953 года в городе Каменец-Подольский (Хмельницкая область, Украинская ССР). Отец, Семен Фомич, преподавал математику, мать, Зинаида Григорьевна, была учителем литературы.





Общество «В Україні 10 травня дощитиме, вдень переважно до +18°»
Мир «Найбільша конфіскація наркотиків у Європі: в Іспанії затримали корабель із кокаїном»
Мир «Поки Кремль не змінить вимог до України, його "мирні" пропозиції фальшиві, - ФРН»
Происшествия «Конфлікт між чоловіками переріс у стрілянину, було пошкоджено автомобіль»
Мир «Польща та Данія розпочали спільні навчання Baltic Shield‑2026»
Мир «Нетаньягу хоче, щоб Ізраїль поступово "відучив себе" від допомоги США»