СМИ узнали, когда у Хабенского родится второй ребенок
Известный российский актер Константин Хабенский и его супруга — актриса Ольга Литвинова уже в мае ожидают пополнения в семье, передает "Обозреватель".
Источник из близкого окружения Хабенского поделился, что в семье актеров должен родиться мальчик.
"На днях я общался с Костей, спрашивал, как он с женой готовится к появлению на свет ребенка, — рассказал изданию друг актера, имя которого не указывается. — Костя сказал дословно: "Затариваемся памперсами". Рассказал, что кроватку для будущего малыша ему подарит друг-банкир какой-то очень крутой модели. Теща застолбила за собой покупку детской коляски. "Правда, я считаю, что первый "автомобиль" для ребенка должен покупать отец", — заметил при этом Костя".
Как удалось узнать KP.ru, артист хочет, чтобы жена рожала в Барселоне (Испания), тогда у его будущего ребенка будет двойное гражданство.
"Костя ответил, что Ольга обслуживается в одной элитной столичной клинике. И добавил: "Я хочу, чтобы она рожала в Барселоне. Тогда у ребенка будет двойное гражданство. Да и старший сын там (восьмилетний Ваня сейчас учится и живет в Барселоне с бабушкой по маминой линии Инной Глебовной. - Ред.). Ну и чтоб от журналистов скрыться", — сообщил источник.
Также отмечается, что Хабенский в помощь по дому супруге хочет приобрести настоящего робота.





Мир «Взрыв в Монако: пострадал украинский бизнесмен, его жена и сын»
Происшествия «У Мінську виступили з погрозами на адресу України»
Мир «У розвідці Польщі попередили про "зелених чоловічків" біля кордонів НАТО»
Общество «Глобальне потепління прискорюється: Європа потерпає від екстремальної спеки»
Мир «Стрельба в Штаде не связана с политикой – предварительные выводы немецкой полиции»
Мир «Стармер може продовжити політичну кар’єру в НАТО»