Деми Мур продает свой пентхаус по рекордной цене
Голливудская актриса Деми Мур пытается продать свой трехуровневый пентхаус в престижном комплексе The San Remo возле Центрального парка в Нью-Йорке.
Недвижимость оценивается в 75 миллионов долларов. Если ее удастся продать по заявленной цене, сумма сделки почти в три раза превысит рекорд в этом доме (26,4 миллиона долларов), сообщает The Hollywood Reporter.
Площадь жилья, которое актриса со своим бывшим мужем Брюсом Уиллисом купила еще в 1990 году, составляет 2,1 тысячи квадратных метров. В пентхаусе шесть спален, терраса с видом на Центральный парк и частный лифт.
Жилой комплекс известен не только своими звездными обитателями, среди которых Стивен Спилберг, Дастин Хоффман, Дайан Китон и Тайгер Вудс, но и тем, что в 1985 году совет дома отказал Мадонне в покупке апартаментов.





Политика «В Брюсселе усомнились в адекватности новой стратегии США, требующей от Европы “большей ответственности”»
Мир «Болгарія врятувала російький танкер біля свого узбережжя»
Происшествия «Українські F-16 отримали нову зброю для збивання російських дронів, – ЗМІ»
Происшествия «Спротив триває: 1383-тя доба протистояння України збройної агресії Росії»
Происшествия «У Харківській області ворог знову влучив по греблі Печенізького водосховища»
Политика «Лидеры семи стран ЕС призвали Еврокомиссию предоставить Украине "репарационный кредит"»