Деми Мур продает свой пентхаус по рекордной цене
Голливудская актриса Деми Мур пытается продать свой трехуровневый пентхаус в престижном комплексе The San Remo возле Центрального парка в Нью-Йорке.
Недвижимость оценивается в 75 миллионов долларов. Если ее удастся продать по заявленной цене, сумма сделки почти в три раза превысит рекорд в этом доме (26,4 миллиона долларов), сообщает The Hollywood Reporter.
Площадь жилья, которое актриса со своим бывшим мужем Брюсом Уиллисом купила еще в 1990 году, составляет 2,1 тысячи квадратных метров. В пентхаусе шесть спален, терраса с видом на Центральный парк и частный лифт.
Жилой комплекс известен не только своими звездными обитателями, среди которых Стивен Спилберг, Дастин Хоффман, Дайан Китон и Тайгер Вудс, но и тем, что в 1985 году совет дома отказал Мадонне в покупке апартаментов.





Мир «Меланія Трамп через Лукашенка звернулася до Путіна щодо вкрадених українських дітей»
Мир «Оборонний бюджет Швейцарії зосередять на захисті від дронів і розширенні кіберможливостей»
Общество «На вихідних буде багато приємних новинок для любителів кіно (відео)»
Политика «Мелони заявила, что понимает позицию Орбана относительно Украины, – Politico»
Спорт «Олександр Усик привіз команду Ентоні Джошуа до Києва (відео)»
Общество «У анексованому Криму замість реставрації окупанти знесли символ Алушти (відео)»