Стаса Михайлова выписали из больницы
Певца Стаса Михайлова, госпитализированного перед концертом в Ставрополе, выписали из больницы. Об этом во вторник, 19 апреля, сообщил РИА Новости директор музыканта Сергей Кононов. По его словам, Михайлов чувствует себя хорошо.
«У него был скачок давления», — уточнил Кононов. Он добавил, что несостоявшееся выступление перенесут на другую дату.
Михайлова отвезли в больницу вечером в понедельник, 18 апреля. Концерт «Я буду с тобой» был запланирован на 19:00, но певец почувствовал себя плохо, и ему вызвали «скорую».
У музыканта намечены выступления в Ессентуках, Нальчике и Владикавказе с 20 по 24 апреля.
Стас Михайлов — популярный певец, заслуженный артист России, исполнитель песен «Все для тебя», «Понимаю, ты устала», «Любовь запретная» и других. С 1997 года он выпустил 11 альбомов.





Мир «Польське громадянське суспільство нагородило Зеленського власним орденом на знак солідарності»
Происшествия «В квартирі керівника підрозділу НАБУ виявили "прослушку"»
Мир «Франція у спеку заборонила алкоголь на фестивалях»
Политика «Туск: Подальше заглиблення політиків в Україні і Польщі у конфлікт є стратегічною помилкою»
Происшествия «Армія РФ завдала ударів по будинках у Запоріжжі: є загибла та поранені»
Мир «Трамп анонсував іще один візит до Китаю цього року»