Поклонники не узнали Веру Алентову
Известная советская и российская актриса Вера Алентова с мужем Владимиром Меньшовым, дочерью Юлией Меньшовой и внучкой Таисией появилась на премьере ленты "Экипаж". Об этом сообщает издание StarsLife.
Фотографии светского мероприятия попали в сеть и не прошли мимо зорких глаз интернет-пользователей. Поклонники творчества Алентовой были неприятно удивлены тем, что актриса продолжает уродовать себя, прибегая к пластической хирургии. 74-летняя актриса настолько изменилась, что пропали все её знаменитые черты. "Теперь это другой человек", "Я её не узнаю", "Зачем себя так уродовать. Лучше бы старела благородно, как Катрин Денёв" — писали пользователи сети, комментируя снимки с Алентовой.
Андрей Искорнев, руководитель клиники пластической хирургии, признал, что Алентова и в самом деле обращалась к пластическим хирургам, но, по мнению специалиста, проблема актрисы в том, что она неправильно выбрала первого хирурга. "Все остальные специалисты попросту вынуждены исправлять его ошибки" — предположил Искорнев.





Общество «На країни Євросоюзу суне аномальна спека»
Наука и техника «Успішний тестовий запуск: SpaceX успішно випробувала свою найбільшу ракету (відео)»
Мир «В метро Лондона прошли военные учения НАТО, на которых моделировалась ситуация конфликта с РФ»
Происшествия «У ТЦК в Тернополі чоловік зайшов до туалету та вчинив самогубство»
Киев «Виросла кількість жертв ворожої атаки на столицю вночі»
Мир «Нетаньягу Трампу: Ізраїль збереже свободу дій у Лівані»