23:52 / 14.04.2016
Шоу-биз
Поющего сына Бекхэмов сравнили с Джастином Бибером
Поющего Круза Бекхэма сравнили с канадским певцом Джастином Бибером. Видео опубликовала в инстаграме дизайнер и экс-участница группы Spice Girls Виктория Бекхэм.
"Супермилый Круз!" – написала она и добавила хештег #гордаямамочка. В этом ролике 11-летний сын Виктории и Дэвида Бекхэм исполняет песню "Hope" рэпера Twista и певицы Фэйт Эванс.
Пока неизвестно, планирует ли Круз заниматься музыкальной карьерой. В комментариях к видео одни пользователи заявляют, что мальчик должен выпустить диск, другие называют его следующим Джастином Бибером.
У супругов Бекхэм трое сыновей и одна дочь. 17-летний Бруклин занимается фотографией и модельным бизнесом, а 13-летний Ромео сотрудничает с брендом Burberry, передает Sky News.





Политика «Трамп прямо заявив Путіну, що той не мав права розв’язувати війну проти України, – Венс»
Мир «"Файлы Эпштейна": В переписке более 140 раз упоминается глава МЗС РФ Лавров»
Мир «Американський посол у Польщі образився на місцевих політиків через Трампа»
Политика «В Эстонии предложили назначить спецпредставителя ЕС для переговоров с Путиным»
Политика «Ізраїль та Україна планують тіснішу співпрацю, особливо в енергетиці»
Политика «Бессент сказав, від чого залежать подальші санкції проти Росії»