05:22 / 11.04.2016 Шоу-биз

Пьяная российская певица сорвала концерты в Беларуси (ВИДЕО)

В СМИ появилась информация о том, что концерт Ирины Дубцовой в Беларуси сорвались, поскольку певица вышла на сцену в нетрезвом виде.

Сразу же после концерта, который состоялся 8 апреля в Гомеле, интернет начал пестреть сообщениями о том, что певица позволила себе появиться перед зрителями в нетрезвом состоянии. В Сети опубликовано видео, на котором видно, что люди уходят толпами с концерта популярной российской поп-исполнительницы.

Комментируя произошедшее, представители певицы заверили, что Дубцова страдает от сезонной аллергии, которая проявляется в период цветения березы.

Из-за аллергии у нее развился сильный кашель и появились проблемы с дыханием. В связи с этим было принято решение отменить гастрольный тур программы "Люби меня долго-долго" в Беларуси. Всем людям, которые приобрели заранее билеты на концерты Дубцовой, организаторы обещают вернуть деньги в полном объеме.

Следует отметить, что пользователи активно обсуждают в соцсетях произошедшее. И пока оправданиям, прозвучавшим со стороны представителей Дубцовой, они не верят. Сама же певица никак не комментирует произошедшее.